06.12.2010 15:01

Баксанова Р.Л.Баксанова Роза Леонидовна - преподаватель информатики педагогического колледжа КБГУ

Окончила в 2009 году с отличием математический факультет Кабардино-Балкарского Университета по специальности «Прикладная математика и информатика». Присуждена квалификация математик, системный программист.

С 10.09.2009 года является преподавателем информатики в педагогическом колледже КБГУ.

Награждена Почетной грамотой «За творческие успехи в педагогической деятельности по воспитанию студентов в духе патриотизма и любви к Родине» директора педагогического колледжа КБГУ.

Методические разработки:

- Рабочая программа, календарно- тематический план по дисциплине «Интернет - технологии Web- дизайна»

- Рабочая программа, календарно- тематический план по дисциплине «Информационные технологии в профессиональной деятельности»

- Рабочая программа, календарно- тематический план по дисциплине «Компьютерные технологии в работе с детьми и подростками»

- Рабочая программа по дисциплине «Теория алгоритмов»

Издания

1. Статья «Математическая модель управления качеством речных вод».- Сборник научных статей «Охрана природных ландшафтов» Нальчик: Издательство М. и В. Котляровых (В соавторстве)

2. Программа для ЭВМ «Модель экологической стабильности региона».- Правообладатель Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «КБГУ им.Х.М.Бербекова» (В соавторстве)