06.12.2010 14:25

Багова С.Н.Багова Светлана Нашховна - преподаватель кабардинского языка и литературы педагогического колледжа КБГУ

В 1974 году окончила историко-филологический факультет по специальности Кабардинский язык и литература и русский язык и литература, с присвоением квалификации филолога, преподавателя кабардинского языка и литературы и русского языка и литературы.

Общий трудовой стаж работы 32 года, стаж педагогической работы – 32 года.

Решением Центральной аттестационной комиссии присвоена высшая квалификационная категория по должности преподаватель.

Повышение квалификации:

- 2008 г. – курсы ИПК и ПРО КБГУ по теме: «Творческое применение новейших достижений педагогического опыта на уроках кабардинского языка и литературы»