06.12.2010 13:31

Алкашева Ф.С.Алкашева Фатима Сарабиевна - преподаватель предметно-цикловой комиссии теории, методики и практики социальной работы

В 1991 году окончила исторический факультет Кабардино-Балкарского государственного университета В 1999 году. окончила Юридический факультет КБГУ.

Общий трудовой стаж 19 лет, педагогический стаж 17 лет, из них 10 лет в ПК КБГУ.

Разработаны:

- рабочие программы по преподаваемым дисциплинам, которые охватывают основные направления социальной работы.

- составлены учебно-методические комплексы по преподаваемым дисциплинам и Методические рекомендации для преподавателей и студентов специальности Социальная работа.

- программа итоговой государственной аттестации по специальности Социальная работа.

- методическое пособие «Как работать над курсовыми и дипломными работами».

- методическое пособие «Словарь терминов по социальной работе»

- методическое пособие «Система государственной социальной защиты населения в таблицах»

- руководство студентами во время прохождение всех видов практики, а также при выполнении ВКР, курсовых работ, докладов и рефератов.

- подготовка тестовых заданий по преподаваемым дисциплинам для промежуточного контроля знаний.

- преподавателем ведется кураторская работа