22.11.2010 15:56

Женат, двое детей

Образование:

1995-2000

Высшее. Форма обучения: очная. КБГУ. Специальность: Юриспруденция. Присвоена квалификация юрист.

Опыт работы:

01.09.2000г. – по настоящее время

Преподаватель кафедры гражданского права и процесса Юридического факультета КБГУ

Преподаваемые дисциплины: Особенности исполнения обязательств, Арбитражная практика разрешения налоговых споров.

Аспирантура: 2000-2003гг. сдал кандидатские минимумы по философии и английскому языку.

Сентябрь 2008г. – апрель 2009г.

Юрисконсульт в филиале ООО «Межрегионгаз» в КБР.

Май 2004г – октябрь 2010 г.

Юрисконсульт в ОАО «Каббалкресурсы»

Июль 2010 г – по настоящее время

Юрисконсульт в ООО Фирме «ДЕЯ»

Дополнительная информация:

Свободно пользуюсь персональным компьютером, СПС «Консультант плюс»; английский язык – требует совершенствования.

Личные качества:

Порядочность, стрессоустойчивость, хорошие организаторские способности, целеустремленность, ответственность, умение работать в команде, отсутствие вредных привычек. Хобби: шахматы, баскетбол, футзал.

СПИСОК

Научных и учебно-методических работ

ВОРОКОВА МУРАТА РУСЛАНОВИЧА

Наименование работы

Форма работы

Объем

(в.с.)

Самозащита гражданских прав

(тезисы)

печатная

Материалы научной студенческой конференции “Студент и научно-технический прогресс: Частное право - Новосибирск СибАГС, 2000 г.

стр 59-60.

Пределы осуществления гражданских прав (тезисы)

печатная

Материалы научно-практической региональной конференции «Проблемы реформирования российского законодательства». Нальчик, КБГУ, 2002 г.

стр. 53-55

Защита права на фирменное наименование (тезисы)

печатная

Сборник научных трудов молодых ученых.

Нальчик, 2003