17.02.2017 09:29

В Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина 16 февраля 2017 года состоялась встреча ректора Университета Виктора Блажеева с ректором Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова Юрием Альтудовым.

Итогом встречи стало подписание соглашения о сотрудничестве, которое предусматривает проведение совместных научных и научно-методических мероприятий; школ, олимпиад, конкурсов для студентов; разработку и реализацию совместных и сетевых образовательных программ; обмен специалистами в рамках образовательных и научно-исследовательских программ.

материал с сайта МГЮА