25.01.2017 09:54

Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

Студенческие годы – незабываемый период в жизни каждого человека: время смелых идей и больших надежд. Я рад, что этот важный отрезок жизни у вас связан с нашим университетом.  Мы гордимся вами, вашими победами и достижениями в учебе, науке, спорте, культуре и общественной жизни. Надеюсь, что вы с гордостью несете это почетное звание – студент КБГУ. У вас есть прекрасная цель – получить качественное образование и перспективную профессию. Искренне убежден, что целеустремленность, трудолюбие и активная гражданская позиция помогут вам осуществить заветную мечту. В свою очередь, мы всегда будем рядом и сделаем все возможное для реализации ваших талантов, творческого потенциала.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, успехов в учебе, благополучия, вдохновения, осуществления всех творческих замыслов и радости от студенческой жизни! Будьте смелыми и амбициозными, активными, дерзайте!

Ректор КБГУ,

Альтудов Ю.К.