20.01.2017 14:42

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова

Кабардино-Балкарское Региональное Отделение

Российского Союза Молодых Ученых

Совет молодых ученых и специалистов

Кабардино-Балкарской Республики

360004, г. Нальчик, пр. Чернышевского, д. 173, тел: 8-903-494-15-29, 8-963-280-72-83

ХI ВЫСТАВКА

ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ

МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ СЕВЕРНОГО КАВКАЗА

8 февраля 2017 года в Нальчике, в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Бербекова (Актовый зал главного корпуса) состоится ХI Выставка инновационных проектов молодых ученых Северного Кавказа, приуроченная ко Дню российской науки. Организаторы мероприятия - Кабардино-Балкарский государственный университет им Х.М. Бербекова, Кабардино-Балкарское региональное отделение Российского союза молодых ученых, Совет молодых ученых и специалистов Кабардино-Балкарской Республики.

Целью выставки является стимулирование инновационной деятельности молодых ученых Юга России, повышение их интереса к созданию наукоемкой и высокотехнологичной продукции, востребованной рынком, а также привлечение инвесторов.

Тематика проектов охватывает широкий круг вопросов: нанотехнологии, новации в медицине, сельском хозяйстве, строительстве и промышленности, новые методы в производственных процессах, социальные вопросы, а также инновационные информационные технологии.

На выставке будет работать судейская комиссия. По итогам экспертизы проектов будут отобраны победители выставки в номинациях «Лучший инновационный проект», «Лучший инновационный продукт», «Лучшая инновационная идея», «Лучшая презентация проекта», «Лучшая бизнес-идея». Победители будут награждены дипломами и ценными призами.

Предполагается участие в мероприятии представителей министерств и ведомств КБР, руководителей научных организаций и образовательных учреждений, инвесторов, представителей субъектов Юга России, средств массовой информации.

За участие в Вставке взимается организационный взнос в размере 800 руб. за каждый представленный проект. Оргвзнос перечисляется до 3 февраля 2017 года на карту Сбербанка № 5469600021241153 (Долбину И.В.) с указанием ФИО одного из авторов проекта.

проведения XI Выставки

Сроки проведения:

- 7 февраля 2017 года, заезд участников выставки и оформление выставочных стендов. Место проведения: Кабардино-Балкарский государственный университет

(Главный корпус, Актовый зал).

- 8 февраля 2017 года

9.00 – 10.00 – регистрация участников выставки