29.12.2016 15:03

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова прошёл новогодний приём ректора Юрия Альтудова для сотрудников вуза и работников сферы образования.  Было приглашено более 40 директоров школ республики.  Данное мероприятие проводится в стенах вуза уже не первый год.

Юрий Альтудов обратился с приветственным словом ко всем присутствующим: «Сегодня очень важный день для нас всех. Следует отметить, что за этот год было проделано много работы и достигнуты все поставленные цели. И хочу поблагодарить всех за работу и понимание, чтобы из года в год наш университет становился ещё лучше и число студентов только повышалось. Всех поздравляю с наступающим Новым годом».

После приветствия началось вручение грамот и благодарственных писем лучшим сотрудникам университета и работникам системы образования. В числе награждённых было много зарубежных студентов, которые отличились своей активностью.

Одновременно гости могли насладиться концертной программой, где  выступили национальный ансамбль «Кафа», вокальная группа «Стимул», театр танца КБГУ «Импульс» и театр песни «Амикс». Всё это сопровождалось видеопоздравлениями  работников и студентов университета с наступающим праздником.