25.03.2016 00:00

soc_opros_small.jpg

C 25.04.2016 г. по 29.04.2016 г. Движение JuniorSkills и Союз «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Ворлдскиллс Россия» совместно с ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова» проводят Открытый отборочный чемпионат «JuniorSkills» Северо-Кавказского федерального округа по мобильной робототехнике, для учащихся общеобразовательных учреждений.

Конкурсанты Чемпионата – учащиеся в возрасте от 14 до 17 лет.

В Чемпионате принимают участие команды. Каждый субъект РФ может выставить до 3-х команд, каждая из которых должна состоять из 2-х участ¬ников (конкурсантов) и 1-го эксперта-наставника. Участник не может входить в состав более одной команды.

Адрес проведения Чемпионата: Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Толстого, д. 184, здание Политехнического института ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова».

Контактное лицо чемпионата от КБГУ:

Сенов Хамиша Машхариевич – тел. 8(903)425-00-21

Бербеков Астемир Вадимович – тел. 8(988)921-93-04

ЗАЯВКА на участие

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении

Согласие родителей

Программа Открытого отборочного чемпионата «JuniorSkills» Северо-Кавказского федерального округа по мобильной робототехнике