22.12.2015 13:33

var3.jpg

var4.jpg

kbgu_icon_small.jpg

Государственное казенное учреждение «Прохладненский детский дом-интернат»

Министерства труда, занятости и социальной защиты

Кабардино-Балкарской Республики

Благодарит

Альтудова Юрия Камбулатовича

Ректора ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский Государственный университет им. Х.М.Бербекова»

Выражаем Вам и вашим студентам признательность и благодарим за доброту и щедрость, проявленную к нашим детям. Ваши подарки являются очень желанными для наших воспитанников.

Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и тепла на Вашем жизненном пути!

Выражаем Вам огромную признательность и искренне благодарим за оказание гуманитарной помощи

Директор Е.В.Лашина

Табишеву Тимуру Арсеновичу

эксперту Федеральной службы по надзору

в сфере образования и науки

за объективность и независимость оценки,

высокий профессиональный уровень

проведения аккредитационных экспертиз

образовательных программ,

заявленных на государственную аккредитацию.

Директор ФГБУ «Росаккредагенство» Л. С. Измайлова

18.12.15

Г. Москва

var1.jpg

Уважаемый

Юрий Камбулатович!

Поздравляю Вас с Днем Конституции Российской Федерации - основного закона нашей страны. Конституция новой демократической России вошла в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации, создала основу консолидации российского общества, обеспечения мира и согласия.

Хочу пожелать Вам мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и стабильности!

Конституционного Суда

Кабардино-Балкарской Республики

А.Геляхов

Уважаемый

Юрий Камублатович!

От всего коллектива Чеченского государственного университета и от себя лично поздравляю Вас с Днем Конституции Российской Федерации! Этот праздник является одним из самых значительных государственных праздников Российской Федерации. Именно Конституция служит надежным гарантом российской государственности и демократического развития общества, основанного на принципах равенства, гуманизма, мира и согласия. И сегодня мы, будучи частью этого общества, претворяем в жизнь светлое будущее наших поколений!

В этот светлый день примите искренние пожелания счастья, удачи и благополучия! Мира и процветания Вам и Вашим родным!

С уважением, ректор Чеченского государственного университета З.А.Саидов.