Просмотров: 1983
26.09.2013 10:08

МАЛКАРОВА Кристина Маликовна -  старший преподаватель кафедры иностранных языков

Базовое образование «Филолог. Преподаватель по специальности филология».

В 2002 году окончила отделение английского языка Института филологии КБГУ по специальности: «Филолог, преподаватель английского языка».

В октябре того же года была принята на работу в КБГУ на должность ассистента кафедры иностранных языков.

В октябре 2007 года была переведена на должность старшего преподавателя кафедры.

Научно-исследовательская работа

В настоящий момент является соискателем кафедры русского языка и общего языкознания КБГУ.

В 2003 году сдала кандидатские экзамены по философии и английскому языку.

Тема диссертационного исследования: «Лексико-семантическое поле концепта «цвет» в русском и английском языках».

Научный руководитель – проф., доктор филологических наук Габуниа Зинаида Махазовна.

Имеет 1 публикацию.

Повышение квалификации

В 2005 году прошла краткосрочное обучение на Факультете повышения квалификации преподавателей Кабардино-Балкарского государственного университета по «Методике и технологии компьютерного тестирования»