26.09.2013 09:49

ДОТКУЛОВА Залина Олеговна -  старший преподаватель кафедры иностранных языков

Базовое образование «Филолог. Преподаватель по специальности филология».

Общий стаж работы 11 лет.

Окончила Кабардино-Балкарский государственный университет в 2001 г. по специальности «Английский язык».

С сентября 2003 г. была принята на работу на должность ассистента кафедры иностранных языков КБГУ.

С 22 октября 2007 г. была переведена на должность старшего преподавателя той же кафедры.

Принимала участие в Международных медицинских конференциях, проведенных в КБГУ в 2008 г. и 2010 г.

Научно-исследовательская работа

В настоящий момент является соискателем кафедры педагогики Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова.

Тема диссертационного исследования: «Трансформация позитивного и негативного влияния норм обычного права адыгов на воспитание подрастающего поколения».

Сданы экзамены по философии, английскому языку и по специальности.

Научный руководитель: доктор педагогических наук, профессор Хатаев Ерастау Елканович.

Имеет 12 публикаций.

Повышение квалификации

С 24.01.2005 г. по 21.05.2005 г. прошла краткосрочное обучение на факультете повышения квалификации преподавателей КБГУ по программе «Методика и технология компьютерного тестирования».

С 15.06.2009 г. по 26.06.2009 г. прошла краткосрочное обучение в Институте дополнительного образования Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского по программе повышения квалификации «Современные технологии в образовании (для преподавателей английского языка вузов)».