26.09.2013 09:31

АГРБА Майя Борисовна -  старший преподаватель кафедры иностранных языков

Базовое образование «Филолог, преподаватель английского языка».

В сентябре 1991 года была принята на работу в Кабардино-Балкарский государственный университет на должность старшего преподавателя кафедры иностранных языков.

Имеет 6 публикаций.

Повышение квалификации

В 1977 г. повышала свою квалификацию во Всесоюзном институте повышения квалификации инженерно-педагогических работников профессионально-технических учебных заведений в Ленинграде.

В 1983 г. повышала свою квалификацию во Всесоюзном институте повышения квалификации руководящих работников и специалистов профессионально-технического образования в Ленинграде.

В 1995 году прошла языковую стажировку в Оксфордском университете (Великобритания).

В 1996 году прошла языковую стажировку в Фолкстоуне (Великобритания).

В 2000 году прошла языковую стажировку в Маргейте (Великобритания).

В 2002 году прошла языковую стажировку в Рамсгейте (Великобритания).

В 2005 году прошла языковую стажировку в Лондоне (Великобритания).