05.09.2013 14:10

Кодзоков Азамат ХасановичКодзоков Азамат Хасанович, родился 9 декабря 1980г. в с. Заюково Баксанского района КБАССР.

В 1986 году начал обучение в СШ №1 с. Заюково и закончил с отличием в 1997г. В этом же году поступил на математический факультет КБГУ по специальности « Математика». В 2002 году окончил обучение и получает диплом о высшем образовании по специальности « Математик, преподаватель математики».

С 2002 по 2005 год является аспирантом кафедры теорий функций и функционального анализа КБГУ по специальности 010102 - «Дифференциальные уравнения».

С 2004 года по настоящее время работает ассистентом кафедры теории функций и функционального анализа.

Читает лекции по теории вероятности, а также проводит практические занятия по УЧП, ТВМС, ТФКП и курсам специализации.

Имеет более 10 публикаций.

Опубликованы работы:

1. Кодзоков А.Х. Краевая задача для нагруженного уравнения третьего порядка с кратными характеристиками в прямоугольной области. Функционально-дифференциальные уравнения и их приложения. // Материалы второй Международной научной конференции, 2005. - с. 110-112.

2. Кодзоков А.Х. Нелокальные краевые задачи для нагруженного уравнения 3-го порядка с кратными характеристиками. // Материалы региональной научно-практической конференции «Вузовское образование и наука», Магас. 2005. - с. 52-55.

3. Елеев В.А., Кодзоков А.Х. Об одной внутреннекраевой задаче с локальным смещением для нагруженного уравнения третьего порядка с кратными характеристиками. // Материалы третьей Международной научной конференции г. Махачкала, 2007. - с. 117-126.

4. Кодзоков А.Х. Нелокальная краевая задача для нагруженного смешанного уравнения третьего порядка с кратными характеристиками в прямоугольной области. // Материалы Международной конференции «Порядковый анализ и смежные вопросы математического моделирования» Владикавказ, 2007. - с. 134-147.

5. Кодзоков А.Х. Единственность решения аналога задачи Бицадзе -Самарского для нагруженного уравнения третьего порядка с кратными характеристиками. Нелокальные краевые задачи и проблемы современного анализа и информатики: // Материалы V Школы молодых ученых. – Нальчик – Эльбрус, 2007. - с. 70-74.

6. Елеев В.А., Кодзоков А.Х. Об одной нелокальной внутренне – краевой задаче для «существенно» нагруженного уравнения смешанного типа третьего порядка с кратными характеристиками. // Вестник КБГУ, 2008. - с. 65 – 71.

7. Елеев В.А., Кодзоков А.Х. Об одной внутренне – краевой задаче с локальным смещением для нагруженного уравнения третьего порядка с кратными характеристиками. // Известия КБНЦ РАН, №1(1), 2008. - с. 140 – 151.

8. Елеев В.А., Лесев В.Н., Кодзоков А.Х. Контрольные задания и методические указания. Нальчик. КБГУ. 2009. 37 с.

9. Кодзоков А.Х. Краевая задача для неоднородного уравнения третьего порядка с кратными характеристиками. // Материалы VIII школы молодых ученых: Нелокальные краевые задачи и проблемы современного анализа и информатики. – Нальчик – Хабез, 2010. – c. 50-52.

10. Балкизов Ж.А., Кодзоков А.Х. О представлении решения краевой задачи для неоднородного уравнения третьего порядка с кратными характеристиками. // Известия КБНЦ РАН. №4 (36). 2010. – с. 64-70.